Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Объявлен конкурс волонтеров на Евровидение

Объявлен конкурс волонтеров на ЕвровидениеАвстрийский вещатель ORF и организаторы еврошоу объявили о наборе команды волонтеров. Теперь каждый желающий может подать заявку и стать добровольцем на самом популярном музыкальном событии Европы. Кандидатов отбирает специальная комиссия. Ко всем участникам предъявляются следующие требования: возраст от 18 до 73 лет, свободное владение двумя языками (английским и немецким), а также владение другими языками и языком жестов. Доброволец должен быть свободен в период с 4-го по 24-ое мая 2015 года.

С начала набора в команду волонтеров уже зарегистрировались около 900 добровольцев, желающих быть в гуще событий предстоящего конкурса. Продолжают поступать заявки из различных регионов Австрии и стран Европы. Самое большое количество международных заявок поступило из Германии, Белоруссии, Болгарии, Ирландии, Великобритании и Италии.

Прослушивания кандидатов в волонтеры будут проходить в ORF Studios 2 и 15 февраля 2015 года, а окончательный выбор добровольцев состоится в Вене 14 и 15 марта.


Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 22 января 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?