Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Стартует продажа билетов на полуфиналы еврошоу

Стартует продажа билетов на полуфиналы еврошоуСегодня  в 11:00 по московскому времени стартует продажа билетов на полуфиналы конкурса песни Евровидение, который пройдет в Вене. Это уже вторая волна продаж входных билетов на еврошоу, первая была в декабре прошлого года, когда за 20 минут были распроданы все билеты на финал. Третья волна продаж ожидается в феврале.

В 11.00 по московскому времени будут доступны тысячи билетов на два полуфинала еврошоу. Сделать покупку можно через интернет или в точках продаж в австрийской столице. Инвалиды-колясочники смогут приобрести входные билеты только в кассах арены Wiener Stadthalle.

Все билеты разделены на 6 ценовых категорий. Стоимость самых дешевых от 14 до 18 евро. По ним можно посетить дневные и вечерние репетиции полуфиналов. Билеты в сектор с ограниченной зоной видимости доступны по цене 42 евро, а стоячие места от 50 до 150  евро. Самые дорогие билеты, так называемой «золотой категории» обойдутся в 390 евро.

Жители других стран могут заказать билет с курьерской доставкой, в этом случае к стоимости билета добавится сумма в 15-55 евро, в зависимости от страны проживания.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 29 января 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?