Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Назначены ведущие «Eurovision's Greatest Hits»

Назначены ведущие «Eurovision's Greatest Hits»Подготовка к музыкальному конкурсу Евровидение-2015 продолжается. Британский вещатель BBC сделал официальное заявление, в котором подтвердил проведения ряда мероприятий, посвященных празднованию 60-летия конкурса. Так в конце марта в Лондоне пройдут съемки концерта «Eurovision's Greatest Hits», в котором примут участие победители  прошлых лет.

Буквально сразу же стали известны имена ведущих шоу. Вести «Eurovision's Greatest Hits» будут комментатор еврошоу на BBC Грэм Нортон и Петра Меде – ведущая конкурса Евровидения-2013, который проходил в Швеции.  «Я обожаю Евровидение и счастлив возможности провести это особенное шоу, поделился впечатлениями после назначения Грэм Нортон. -  Я не мог бы придумать лучшего способа отметить 60-тую годовщину самого великолепного конкурса в мире! Мы готовим грандиозное зрелище!»

Свое участие в «Eurovision's Greatest Hits» уже подтвердили такие исполнители, как Дима Билан, Лорен (Швеция), Эммели Де Форест (Дания), группа Lordi (Финляндия), Кончита Вурст и многие другие.

Концерт будет транслироваться в записи на BBC One.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 06 февраля 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?