Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Армения представила первого участника группы «Genealogy»

Армения представила первого участника группы «Genealogy»Первым участником супергруппы «Genealogy», которая представит Армению на Евровидении-2015, стал француз армянского происхождения.

Национальный телевещатель AMPTV 16 февраля огласил имя первого участника группы «Genealogy». Это – представитель Европейского континента Essaï Altounian.

Essaï вырос во Франции, сделал в этой стране успешную карьеру певца, завоевал популярность. В то же время он чувствует себя армянином и сохранил в сердце любовь к своей этнической родине и корням. Он гордится тем, что представляет на Еврошоу Армению, и утверждает, что стать частью «Genealogy» - это все равно, что связать воедино прошлое и будущее.

Essaï Altounian обладает очаровательным голосом, уже успевшим покорить множество сердец. Кроме того, он пишет музыку для песен, играет на клавишных инструментах и даже пробует себя в качестве актера.

Остальные участники группы, которая объединит в своем составе представителей всех пяти континентов мира, пока не определены. Однако ожидается, что в ближайшее время будут известны имена тех, кто представит остальные континенты, а также имя участника из Армении.


Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 18 февраля 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?