Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Полина Гагарина представит Россию на Евровидении-2015

Полина Гагарина представит Россию на Евровидении-2015Молодая, талантливая певица и композитор Полина Гагарина станет представительницей России на еврошоу в Вене. Эта информация уже облетела весь интернет, почти все российские телеканалы озвучили участие Полины в престижном международном конкурсе.

Полина Гагарина впервые покорила музыкальный олимп в 2003 году, тогда певица победила в «Фабрике-2». За 10 лет своей профессиональной карьеры она выпустила десятки синглов и записала три студийных альбома. В этом году Полина решила опробовать свои силы и в кино – скоро на экраны выйдет картина «Одной левой», где Гагарина исполнила главную роль.

Авторами конкурсной песни стали Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг и Леонид Гуткин. Композиция называется "A Million Voices".

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 11 марта 2015 Комментариев: (2)
А я скучаю по финским монстрам) (22 мая 2015 23:14)
Узбечка, живущая в США - и представлять Россию? Бугага.

Появление нЭжной блондинки в белом платье с нЭжной песней было очевидно. Этот конкурс же - тоже политика. Поэтому крайне не выгодно выпускать фриков от страны, да и слабо сейчас им это сделать. Сейчас важно выставить себя белыми и пушистыми.
Единственный раз, когда РФ выпустила кого-то более-менее отходящего от стандартов - это Татушки. И то - настроения были другие, страна была другая. Сейчас тех же Лену и Катю гнилой Милонов сожрал бы с какашками.

А вы говорите про лысую женщину в татуировках по всему телу...
Иван (14 марта 2015 21:27)
А я думал, что поедет Наргиз Закирова -- ответная реакция финским монстрам и бородатой Кончите. Но нет. А я думаю. что на Евровидение можно отправить группу Hi-Fi, только более серьёзной песней, по стилю похожей на "Hope never dies" Марты Яндовой и Вацлава Ноид Барта (они нынче с этой песней представят Чехию на Евровидение 2015).

Что вы думаете?