Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

25 апреля состоится австрийская Preview Party

25 апреля состоится австрийская Preview PartyАвстрийская Preview Party, посвященная Евровидению-2015, состоится 25 апреля. Организатор промо-пати – австрийский фан-клуб Евровидения ОГАЕ. Всех желающих отдохнуть, повеселиться и насладиться выступлениями любимых исполнителей приглашает клуб «Gugg» в Вене. Уникальность вечеринки в том, что приглашенные участники смогут не просто слушать, но оценивать исполнителей, выставляя оценки по 12-балльной шкале. Результаты голосования будут демонстрироваться на большом экране.

Следует отметить, что такое голосование не является основой для каких-либо прогнозов относительно результатов юбилейного музыкального конкурса. В прошлом году австрийский фан-клуб провел аналогичное голосование. Тогда наибольшее количество баллов набрала участница Евровидения от Израиля Мэй Фейнголд. И хотя она значилась в списке фаворитов, но не прошла даже в финал конкурса.

Кто же завоюет симпатии болельщиков в этом году? Об этом поклонники конкурса узнают во время промо-вечеринки, которая пройдет в столице Австрии 25 апреля.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 30 марта 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?