Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Сергей Лазарев представит Россию на еврошоу

Сергей Лазарев представит Россию на еврошоуПредставителем от России на международном песенном конкурсе Евровидение-2016 стал Сергей Лазарев. Об этом певец сообщил на церемонии вручения «Российской национальной музыкальной премии».

Сергей победил в номинации «Певец года» и после того как получил награду, огорошил поклонников признанием: «Друзья! Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на еврошоу. Для меня это большая честь! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же, как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе! Пожелайте мне удачи и болейте за меня. Спасибо!»

Как стало известно позднее, композицию, с которой певец выступит в Стокгольме, напишет Филипп Киркоров.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 11 декабря 2015 Комментариев: (8)
Кристина (13 мая 2016 02:15)
Ну да,Волочкова,а как же....Что ж не Кабзона тогда?
Татьяна Васильевна (2 марта 2016 19:51)
Конечно, Волчков для Евровидения - неформат. Вот если бы вышел на сцену с накладной грудью, да в балетной пачке, тады, да, сразу же попал бы на евровидение. А так, скучно, семьянин прекрасный, голос обалденной красоты, артистическое обаяние зашкаливает. Да, точно Волчков не для евровидения
Мария (29 февраля 2016 06:22)
А с какой песней то Серёга едет?
Наталья (23 февраля 2016 20:40)
Какого еще Волчкова туда вы предлагаете? Вообще полный неформат ваш Волчков! Сережа лучший выбор, не хуже Димы, а именно Билан привез конкурс в Россию. А не всякие там Гариповы во главе с Градским - позорище!
Лика (4 января 2016 18:00)
Ольга, согласна. Что, кроме Киркорова, песню написать некому?
Аня (29 декабря 2015 12:11)
Мда.. будет интересно посмотреть..
толян (14 декабря 2015 11:14)
О вкусах не спорят... Гарипову отправляли... не плохо, 5 место!! Гагарина - 2 место! какой же, это провал? Волчков голос России, но не Евровидения..... это надо понимать...
Анна (13 декабря 2015 17:03)
Кто вообще отбирает певцов на Евровидение? Снова провал будет. Нет, чтобы Сергея Волчкова к примеру отправить

Что вы думаете?