Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Фотосет от Гагариной в преддверии еврошоу

Фотосет от Гагариной в преддверии еврошоуНакануне Евровидения-2015 Полина Гагарина приняла участие в съемках для модного издания GQ.

Популярная российская певица Полина Гагарина всецело поглощена подготовкой к одному из самых ответственных мероприятий в своей творческой карьере – музыкальному конкурсу Евровидение. Разумеется, времени на отдых практически нет. Даже после празднования своего дня рождения Полина встала в 8 утра – в этот день необходимо было отснять первую часть профайла для еврошоу. Она заметила, что столь ранний подъем после праздника – это очень жестоко. Конечно же, с ней согласятся многие, но ради достойного выступления в конкурсе певица не жалеет ни сил, ни времени.

Съемки для профайла – не единственная фотосессия Полины накануне Евровидения. Недавно она сфотографировалась для модного журнала GQ. Девушка рассказала, что съемки прошли легко, атмосфера была душевной и веселой.

Пока что снимки из журнала нигде не опубликованы. Зато в сети появились не менее интересные, оригинальные и стильные фото Полины – сделанные ее супругом Дмитрием Исхаковым.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 апреля 2015 Комментариев: (1)
Наталья (28 апреля 2015 15:03)
Ну просто большая ошибка или как всегда, 10-е место гарантирую, где Наргиз!!!!

Что вы думаете?