Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Фанатов допустят в Евроклуб

Фанатов допустят в ЕвроклубОрганизаторы конкурса Евровидение-2016 в Стокгольме заявили, что предоставят болельщикам доступы в Евроклуб и Евро-Фан кафе. Желающие попасть на вечеринки с любимыми исполнителям должны будут пройти регистрацию онлайн и оплатить входной билет.

По мнению специалистов, фанаты – являются важной частью еврошоу. Поэтому было принято решение собрать воедино всех: звезд, их поклонников и представителей СМИ.

Благодаря удачному расположению Евроклуба и Евро-Фан Кафе (оба заведения находятся в 5 минутах ходьбы друг от друга), болельщики смогут быстро и свободно передвигаться между площадками.

Евроклуб собирается принять под своей крышей до 3 тысяч фанатов. Для этого выделено три просторных помещения на двух этажах. Начиная с 20.00 ежедневно к услугам гостей три бара и один огромный танцпол.

Чтобы стать участником вечеринки, нужно зарегистрироваться на сайте муниципалитета Стокгольмского муниципалитета, приобрести талон, оплатить входной билет и получить специальный пропуск.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 25 февраля 2016 Комментариев: (0)

Что вы думаете?