Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Исполнительный директор "Евровидения": "Нас серьезно беспокоят слухи о покупке мест на конкурсе"

Исполнительный директор "Евровидения": "Нас серьезно беспокоят слухи о покупке мест на конкурсе"Исполнительный директор конкурса "Евровидение" Сванте Стокселиус выразил озабоченность слухами о возможной покупке мест на конкурсе" Меня и структуру, которую я представляю, серьезно беспокоят распространившиеся в последнее время в СМИ отдельных стран слухи о том, что победители конкурса «Евровидение» определяются за деньги. Мы никого не принуждаем участвовать в Евровидении", - заявил Стокселиус

"Кроме того, каждая страна отдает свой голос посредством телевидения и по желанию жюри. Эти результаты суммируются в Германии с участием двоих представителей от каждой страны, после чего оглашаются результаты. Здесь не может быть и речи о подкупе, махинациях и других подобных случаях. Целью проведения конкурса является обеспечение сотрудничества между странами, входящими в Европейский Вещательный Союз", - добавил представитель оргкомитета.

Напомним, что в ряде СМИ появились статьи о продаже мест на Евровидении задолго до финальной стадии, основные обвинения в подкупе следуют в адрес Азербайджана, но, как доказывают организаторы, они беспочвенны.
Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 31 марта 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?