Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Организаторы Евровидения разыграли посетителей официального сайта

Организаторы Евровидения разыграли посетителей официального сайта1 апреля на официальном сайте Евровидения была размещена новость, согласно которой конкурс в Осло можно будет посмотреть в формате 3D.

Организаторы также сообщили, что уже выпустили тираж специальных очков для просмотра конкурса в новом формате, которые будут доступны всем желающим. Зрителям из других стран было предложено заказать очки через специальный раздел на сайте. 

Чуть позднее на сайте появилось сообщение о том, что продажа 3D-очков уже началась, и даже появились первые покупатели.
"Мы хотим разделить радость от просмотра полуфиналов и финала в новом формате с теми немногими, кто имеет такую возможность", - заявил в интервью на том же сайте продюсер конкурса Хассе Линдмо.
Поклонники конкурса Евровидение отнеслись к новости как к правдивой, но уже поздно вечером на сайте появилось опровержение. Новость об использовании новой технологии оказалась первоапрельским розыгрышем.
 "Некоторые отнеслись с недоверием, а кто-то, возможно, поверил в историю, специально придуманную ЕВС и NRK для того, чтобы отпраздновать День смеха и дураков", - пояснили организаторы.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 03 апреля 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?