Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Известны имена тех, кто проведет Евровидение 2010

Хадди Н`джие, Надя Хаснауи, Эрик Солбаккен будут проводить конкурс в этом году. Эта новость недавно появилась на официальном сайте «Евровидения». Как стало известно, озвучить итоги конкурса было доверено Наде Хаснауи. Также в ее обязанности входит общение с представителями стран, которые будут оглашать итоги голосования. Открывать международный конкурс будут Эрик Солбаккен и Хадди Н`джие, они представят исполнителей, будут общаться со зрителями, а в момент голосования побеседуют с артистами, возьмут у них интервью в специально отведенной для этих целей комнате — гринруме.

Нужно отметить, что ведущие конкурса работают на норвежском канале NRK и являются очень популярными в своей стране персонами. Надя Хаснауи имеет собственное ток-шоу, она была ведущей всевозможных шоу и программ. Ее карьера началась двадцать лет назад. Быть ведущей «Евровидения» дело для нее не новое: в 2004 году Надя уже проводила конкурс «Евровидение», правда детский. Выбор этот был не случайным. Дело в том, что Надя — замечательная мама, воспитывающая троих детей. Еще Надя Хаснауи известна в качестве писательницы.

Творческая деятельность Хадди Н`джие тоже весьма обширна. Хадди — известная в своей стране певица, которая к тому же сама пишет песни. Она известна и как драматург. Деятельность Хадди Н`джие началась на канале NRK, где она работала журналистом новостей. На счету Хадди три сольных альбома, она часто дает концерты в своей стране. Ее считают одним из влиятельнейших деятелей Норвегии в различных областях.

Эрик Солбаккен пользуется огромной популярностью и любовью среди молодежи. Широкую известность принесла ему работа над телевизионным каналом, который предназначался детям и молодежи. Хобби Эрика — футбол, он рьяный болельщик.

Организаторы международного конкурса исполнителей не сомневаются, что лучшие качества трех ведущих, их талант, обаяние и мастерство помогут провести «Евровидение» на должном уровне. Они постараются сделать все возможное, чтобы 125 миллионов зрителей, которые проведут у экранов три дня, надолго запомнили это шоу в Норвегии.

Зал, где состоится мероприятие, рассчитан на 18 тысяч мест, и Эрик с Хадди с волнением ожидают ту минуту, когда они произнесут слова приветствия перед столь многочисленной аудиторией. Надя в свою очередь уверена, что голосование пройдет честно и прозрачно, без обмана. Она счастлива, что оглашать итоги конкурса предстоит именно ей, хотя отмечает, что это волнительная и ответственная часть мероприятия.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 15 марта 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?