Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Петр Налич даст концерт в клубе "Б1-Максимум"

Петр Налич даст концерт в клубе "Б1-Максимум"Участник Евровидения от России Петр Налич даст концерт в известном московском клубе "Б1-Максимум". Музыкант рассказал, что группа исполнит свои любимые хиты, а также выступит в обновленном составе.

"Программа нашего выступления в "Б1" будет достаточно большой. Думаю, меньше двух часов не получиться, потому что мы рассчитываем исполнить тридцать песен и бисов штук десять", - рассказал Налич."Мы всегда с удовольствием исполняем все наши песни, в том числе и те, которые наиболее известны. Естественно, будет и Gitar, и новая песня для "Евровидения" - мы ее очень любим и с радостью будем ее играть и на этом концерте, и впредь. На концерте сас будет восемь человек, а не шесть, как обычно - мы взяли дополнительно замечательных гитариста и клавишника. Соответственно, все песни будут аранжированы чуть богаче обычного.

Сейчас мы много думаем над оформлением сцены на конкурсе, и, я надеюсь, вырулим на какое-то хорошее решение по оформлению. Возможно, это будет совсем минимум, вплоть до отсутствия декораций, а, может быть, мы что-нибудь интересное все-таки забабахаем. Посмотрим", - заявил певец.

 

Источник: РИА-Новости

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 14 апреля 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?