Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Джош Дюбови: "Надеюсь, зрителям понравится, а я получу удовольствие от выступления"

Джош Дюбови: "Надеюсь, зрителям понравится, а я получу удовольствие от выступления"Участник конкурса Евровидение 2010 от Великобритании Джош Дюбови, который выиграл тяжелейший национальный отборочный тур - "Your Country needs you" ("Ты нужен своей стране"), сосредоточился на репетициях своего номера. Сейчас певец занимается с хореографами и постановщиками шоу, чтобы найти новый, оригинальный способ представить песню "That sounds good to me", которую написал композитор Пит Уотерман. 

Стилистом Джоша станет известный специалист - Фрэнк Стракан, который работал над образами Кайли Миноуг, Джамелии, групп "Girls Aloud" и "Pet Shop Boys".

На прошлой неделе британец репетировал в телецентре Би-би-си с бэк-вокалистами и подтанцовкой, чтобы норвежские телевизионщики получили представление о том, как лучше снимать его выступление на конкурсе.

"Мы усиленно работаем над хореографией, чтобы заучить все движения, потому что, если я ошибусь, это будет выглядеть ужасно! Мы задействуем всю сцену и еще дополнительные платформы. Также у нас будут работать машины, создающие ветер.

Мы увеличили темп песни, по сравнению с изначальной, теперь она более танцевальная. Надеюсь, зрителям понравится, а я получу удовольствие от выступления", - заявил Джош. 


Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 19 апреля 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?