Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Сафура – богиня браков и разводов

Сафура – богиня браков и разводов Азербайджанская певица Сафура Ализаде, которая на конкурсе «Евровидение 2010» выступит с песней Drip Drop, представила на своём официальном сайте новую фотоссесию. Сафура предстала перед поклонниками в образе Афродиты. Над созданием образа певицы работал стилист популярного реалити-шоу «America's Next Top Model» Таня Джилл. В греческой мифологии Афродита является богиней любви и красоты, также она богиня вечной весны, жизни, плодородия, браков и разводов.

Подготовкой Сафуры к Евровидению занимается известная украинская певица Руслана. Стоит отметить, что Руслана подошла к подготовке певицы с размахом. Многие считают, что именно Сафура станет победительницей Евровидения 2010.

Недавно на песню «Drip Drop» был снят дорогой и красивый клип. В качестве режиссёра выступил американец Руперт Уэйнрайт, который является лауреатом премии Grammy, MTV Video Music Awards. Руперт прославился после фильма «Стигматы» и снял ролик «History» для Майкла Джексона. Известный танцор ДжаКуел Найт выступил в роли хореографа-постановщика, Найт работает с Бейонс Ноулз и является постановщиком шоу «American Idol». Съёмки клипа проходили в Киеве. Сама песня была записана в Стокгольме на студии Андерса Багге, где рождались альбомы Ace of Base, Селин Дион, Энрике Иглесиаса и других знаменитых исполнителей. Ответственным за запись песни был Никлас Фликт, обладатель премии Grammy за хит Бритни Спирс «Toxic» и продюсер ряда композиций Кайли Миноуг, Backstreet Boys и Мадонны.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 27 апреля 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?