Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Клип Сафуры на песню Drip Drop будет в двух версиях

Клип Сафуры на песню Drip Drop будет в двух версиях Голливудский режиссёр Руперт Уэйнрайт презентовал клип фаворитки Евровидения 2010 – Сафуры на песню Drip Drop. После ярких и необычных съёмок в Киеве, нескольких дней монтажа и постпрадакшана мир увидел новый клип певицы. Клип на песню Drip Drop вышел в двух версиях: трёхминутный ролик для Евровидения и полная режиссёрская версия без цензуры продолжительностью 3 минуты 35 секунд.

В работе над клипом принимала участие команда настоящих профессионалов - Руперт Уэйнрайт (режиссёр фильм «Стигматы» и ролика Майкла Джексона History), известный хореограф ДжаКуел Найт, стилист Таня Гилл, работающая с Джонни Деппом и Кэмерон Диаз. Все они в полном восторге от сотрудничества с Сафурой и каждый отметил талант певицы, её сильную энергетику и целеустремлённость.

Руперт Уэйнрайт рассказал о своих впечатлениях от работы над клипом: «Бывали моменты, когда мне казалось, что мы не снимем этот клип. Например, тот пресловутый инцидент во время съемок в бассейне. Но я был удивлен, насколько Сафура профессиональна. Можете даже не сомневаться - ее ждет отличное будущее в шоу-бизнесе».

 

Источник: http://h.ua

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 07 мая 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?