Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Только 6% россиян верят в победу Петра Налича

Только 6% россиян верят в победу Петра Налича Специалисты исследовательского центра портала SuperJob.ru утверждают, что в этом году в победу России на конкурсе Евровидение 2010 верят всего 6% россиян. Такой вывод был сделан на основании опроса 1 800 респондентов старше 18 лет. Как все уже знают, в этом году на международном песенном конкурсе, который пройдёт в Осло с 25 по 29 мая, Россию будет представлять музыкальный коллектив Петра Налича. Россияне по отношению к исполнителю настроены весьма пессимистично. И это несмотря на то, что три года назад ролик Петра Налича на песню «Гитар» прогремел на весь рунет, тогда его посмотрели более 3 млн. человек.   

В прошлом году в победе России были уверены 11% опрошенных, а в 2008 – аж 29%! Больше других в победу Петра Налича верит мужская часть аудитории (7%) и респонденты старше 44 лет. Сдержанный оптимизм сохраняет 45% опрошенных: они считают, что Налич окажется в первой десятке фаворитов Евровидения. «Хотелось бы, чтобы мы вошли хотя бы в десятку», «Это лучшее, на что мы можем рассчитывать в этом году» - считают респонденты.

В том, что музыкальному коллективу Петра Налича десятка финалистов окажется «не по зубам», уверены 28% респондентов. Одни сомневаются в таланте певца, другие сетуют на честность самого конкурса. Чаще других неудачу Петру Наличу пророчат респонденты моложе 25 лет (29%).

 

Источник: http://www.vedomosti.ru

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 04 мая 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?