Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Выступление Петра Налича назвали скучным

Выступление Петра Налича назвали скучным Норвежские организаторы конкурса Евровидение 2010 посмотрели конкурсный номер Петра Налича и вынесли вердикт: скучно. Музыкальному коллективу порекомендовали в срочном порядке переделать выступление.

Постановщики шоу, например, настояли на том, чтобы Пётр держал в руках портрет девушки, который он сам и нарисовал. Ещё музыкантов решили посыпать снегом и сдувать ветром. Пётр Налич таким положением дел крайне недоволен: «У меня полный рот этой бумаги, из которой сделан снег. Так дело не пойдёт, необходимо придумать что-то другое! Мне петь мешает!».

Сейчас музыкальному коллективу Петра Налича приходится ломать голову над корректировкой своего выступления, однако время на пресс-конференцию команда смогла найти. Кстати, на этой пресс-конференции Пётр отказался от переводчика. Российский певец окончил школу с углубленным изучением английского языка, поэтому самостоятельно ответил на все вопросы иностранных журналистов, причём сделал это без акцента и без ошибок, чем сильно поразил присутствующих на пресс-конференции. Однако ещё большее впечатление на журналистов Пётр произвёл, когда а капелла исполнил казачью песню «Не для тебя».   

Несмотря на претензии организаторов конкурса и не радужные прогнозы букмекеров, Пётр и его команда не отчаиваются, рассчитывают на победу и, конечно, ждут от Евровидения 2010 «хорошего выступления, знакомства с замечательными исполнителями из других стран, общения и просто интересного музыкального опыта».

 

Источник: http://www.rosbalt.ru/

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 19 мая 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?