Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Пётр Налич не оставляет веры в победу

Пётр Налич не оставляет веры в победу До открытия музыкального конкурса Евровидение 2010 остаются считанные дни. Конкурс пройдёт в Осло с 25 по 29 мая в крупнейшем на территории Северной Европы спортивно-концертном комплексе – Теленор Арена.

Пётр Налич, представляющий на Евровидении Россию, уже улетел в Осло. В аэропорту Шереметьево музыкальный коллектив Петра Налича провожали друзья, коллеги и поклонники. На конкурсе поддерживать Петра будут его супруга Наталья и маленькая дочка Варя. Завоевание зрительской любви будет осуществляться не только песней «Потерянный и забытый», но и внешним видом. Над созданием образа коллектива потрудился известный российский дизайнер Игорь Чапурин.

«Я считаю, что у нас хорошие шансы, несмотря на то, что многие сомневаются – говорят, вас не поймут. А если и не поймут, то ничего страшного не произойдёт. Я не склонен воспринимать Евровидение как спортивное соревнование, когда говорят: за вами Москва и побеждать надо любой ценой. Я уверен, что музыка – не та сфера, в которой надо побеждать любой ценой», - поделился своими мыслями Налич.

 

Источник: http://www.k2kapital.com

 

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 16 мая 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?