Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Анастасия Приходько хочет поехать на Евровидение 2011

Анастасия Приходько хочет поехать на Евровидение 2011

В Украине не за горами финал отборочного тура Евровидения 2011. Уже на следующей неделе в прямом эфире «Первого национального канала» назовут имя исполнителя, который в этом году будет представлять Украину на музыкальном конкурсе. По правилам отборочного тура победителя выберут с учётом мнения жюри отборочного тура (45%), SMS-голосования (45%) и голосования на официальном сайте «Евровидения» (10%).

После отборочных туров за честь представлять Украину на конкурсе в Германии сражается 21 исполнитель, в том числе несколько участников «Фабрики звёзд». В финале отборочного тура сразятся два участника украинской «Фабрики звёзд» - Татьяна Воржева и Алексей Матиас и победительница «Фабрики звёзд-7» Анастасия Приходько. Пока что из этой тройки больше всего шансов на победу у Алексея Матиаса. Например, по итогам голосования на официальном сайте «Евровидения» Матиас занял второе место и собрал 26 965 голосов. Что касается Анастасии Приходько, то по итогам того же голосования на сайте она не попала даже в пятёрку главных претендентов. Однако певица не оставляет надежду представлять Украину на Евровидении 2011.

Напомним, что в этом году «Евровидение» пройдёт в Дюссельдорфе (Германия). Первый полуфинал состоится 10 мая, второй – 12 мая, а финал – 14 мая. Участник от Украины будет выступать во втором полуфинале.

 

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 16 февраля 2011 Комментариев: (0)

Что вы думаете?