Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Новая баллада от Сабины Бабаевой

Новая баллада от Сабины Бабаевой Сабина Бабаева представит на конкурсе песню, которая называется When the music dies» (англ. «Когда умирает музыка»). Эту композицию певица пробовала исполнять в самых различных вариантах, самым последним экспериментом стало воспроизведение баллады в этностиле.

Сабина обладает большим творческим опытом и этот опыт вполне может привести ее к победе на предстоящем конкурсе — так считают эксперты еврошоу. Родилась будущая певица в Баку 2 декабря 1979 года. Большинству азербайджанских зрителей она известна благодаря песне под называнием «Как сон». Композиция использовалась в качестве саундтрека к одному из сериалов, транслировавшихся на азербайджанском телевидении. Профессиональное образование Сабина получила в музыкальном училище имени Асафа Зейналлы. Обучение проходило по классу вокала.

После окончания училища девушка часто участвовала в разнообразных вокальных конкурсах, проводимых как в Азербайджане, так и за его пределами. В настоящее время конкурсантка исполняет песни как в стиле поп, так и соул. А особенно ей нравятся баллады. Джазовые стандарты — тоже не являются для певицы чем-то необычным, в ее репертуар входят более пятидесяти композиций различного направления.

 

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 16 мая 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?