Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

На Евровидение 2013 от Норвегии поедет Маргарет Бергер

На Евровидение 2013 от Норвегии поедет Маргарет БергерВ Норвегии завершился национальный отбор на еврошоу. Путевку в Мальмё (Швеция) получила молодая певица Маргарет Бергер (Margaret Berger). Именно ей в ходе голосования профессиональное жюри и телезрители отдали максимальное количество баллов.

Отбор претендентов на участие в престижном музыкальном конкурсе Melodi Grand Prix проходил в два этапа в 4 городах. Из 10 претендентов, участвовавших в полуфиналах, в финал национального отбора вышли только пять. Каждый из исполнителей сделать все, чтобы завоевать право представлять страну на еврошоу. Последней на сцену вышла Маргарет Бергер с песней «I Feed You My Love». Эта композиция и стала победителем. Ее авторы – Карин Парк, Робин Линч и Никлас Оловсон уверенны, что песня сможет занять высокие позиции на Евровидении 2013.

Маргарет Бергер – талантливая молодая певица, после финала Melodi Grand Prix призналась журналистам, что готова сделать все, чтобы Норвегия в этом году стала победителям на еврошоу. Сейчас Маргарет начинает готовиться к промотуру.

В Мальмё Норвегия выступит 16 мая во втором полуфинале.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 17 февраля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?