Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Международный клип родом из Европы

Международный клип родом из ЕвропыНа сайте организаторов появилось сообщение о начале съемок клипа «Euphoria». Песня, покорившая зрителей в прошлом году, станет основой для создания международного ремикса. Стоит сказать, что исполнительница «Euphoria» Лорин произвела на гостей Баку не меньший эффект, чем композиция.

Клип уже приобрел статус международного, так как снимать планируют по всей Европе. Главная идея заключается не только в возможности показать самые живописные места разных стран, но и в национальной интерпретации песни. Каждый уголок внесет какие-то свои нюансы в исполнение.

Одной из первых в маршруте съемочной группы была Ирландия, где площадкой для музыкантов и танцоров стал традиционный паб. Премьера клипа запланирована на май, так что ждать осталось немного.

Несколько шведских команд продолжают снимать открытки для «Евровидения-2013» на территории стран-участниц. Главными героями таких видео-зарисовок выступают конкурсанты, их семьи и друзья. Демонстрация отснятого материала пройдет в первый день фестиваля.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 29 марта 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?