Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Клип Дины Гариповой расскажет о силе искренности

Клип Дины Гариповой расскажет о силе искренностиРоссийская участница проекта Евровидение 2013 закончила съемки клипа на конкурсную композицию. Съемочный процесс начался в Малом театре Москвы в 4 утра. Несмотря на это, Дину Гарипову искренне поддерживали 500 зрителей, которые стали актерами второго плана.

Общая идея принадлежит руководителю музыкального вещания поддержавшего Дину Первого канала. Суть этой идеи заключается в демонстрации силы голоса вокалистки и самой песни «What If», проникающей в глубину человеческих сердец.

Для создания нужного эффекта в начале исполнения зрители сидят подчеркнуто скованно и отстраненно. Однако уже после первых строчек начинают переглядываться, берутся за руки и в общем порыве встают со своих мест. Движение распространяется с первых рядов к последним, вовлекая каждого. Так что к финалу все участники чувствуют себя частью чего-то прекрасного и доброго.

Так создатели клипа хотят подчеркнуть главные достоинства Дины — искренность и внутреннюю теплоту, которые могут стать одним из важных преимуществ певицы на Евровидении. Кстати сказать, эти качества покорили даже съемочную группу. Видавшие звезд всяких масштабов, они приятно удивились скромности и открытости к миру юной исполнительницы. Внезапно обрушившаяся слава и внимание СМИ не успели избаловать никому не известную студентку. На сцене или во время интервью она ведет себя как тысячи других российских девушек. Собственно, Дина именно это и хочет принести на Евровидение — Россию, такой, какая она есть для среднестатистического жителя, без роскоши и блеска.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 13 марта 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?