Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Первый Канал расскажет всю правду о Дине Гариповой

Первый Канал расскажет всю правду о Дине ГариповойОткровенный проект о Евровидении представит на суд общественности Первый Канал России. 4 мая в эфир вышел документальный фильм о внутренней жизни фестиваля и подготовке к нему. В образе главной героини вступает, конечно, Дина Гарипова.

Съемочная группа следовала за ней по пятам стараясь запечатлеть реалии подготовки претендентки к Евровидению. Зрители увидели трудную работу вокалистки над образом, процесс постановки номера и тонкости съемок клипа. Безусловно, не обошли вниманием евротур, гостеприимность стран-участниц и внимание журналистов.

Проект предельно откровенно раскрывает «кухню» фестиваля и честно показывает, все что обычно оставляют за кадром. Стоит заметить, для российского телевидения это первый подобный опыт.

Фильм с логичным названием «Дина Гарипова – наш Голос на Евровидении» посвящен внутренней организации конкурса, закулисных разговорах, сплетнях и интригах между участниками. Достоянием общественности стали настоящие разборки в гримерках соперников, а также сомнения и споры при выборе победителя.

В проекте приняли участие именитые российские участники Евровидения прошлых лет. Своими эмоциями и наблюдениями поделились Пугачева, Билан, Киркоров, Алсу, «Тату», Савичева, Воробьев, «премьер Министр», «Бурановские бабушки» и «Серебро». Они рассказали, как Евровидение выглядит изнутри, как свершаются большие победы и переживаются поражения.
Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 03 мая 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?