Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Европа встречает Гарипову неусыпным вниманием СМИ

Дина Гарипова приступает ко второй части своего европейского тура и на очереди визит в Италию. В отличие от представителя Азейбарджана у россиянки не останется ни минуты на достопримечательности города с богатейшей историей и архитектурой.

Главной задачей дня станет интервью для СМИ и крупнейших музыкальных каналов, где, как и положено, в очередной раз озвучит свои творческие планы, ожидания от фестиваля и впечатления от стран, которые уже посетила в рамках промотура. Вечером того же дня запланирован вылет в Бельгию.

На 11 апреля подготовлена встреча с коллегой по «цеху», валлонским победителем проекта «Голос». Как известно Роберто Белларосса также является участником Евровидения. Новоиспеченные звезды совместно снимутся в программе регионального телевидения Limburg, после чего Гарипову ожидает еще одно интервью для MentTV.

В рамках крайне насыщенного графика вечером четверга россиянка вылетает в Нидерланды. Здесь ее ждут для участия в ряде мероприятий в честь Года Дружбы между Россией и Голландией. Вокалистка станет своего рода подтверждением прочности этих отношений.

В субботу по плану шоу с участием 25 других конкурсантов фестиваля под названием Eurovision In Concert. Его предваряет самое масштабное интервью, на котором присутствуют все аккредитованные для участия в проекте СМИ. Так что съедется пресса со всей Европы и внимание будет очень пристальным.

Конечно, команда Первого не оставит свою «протеже», за туром Дины постоянно наблюдает съемочная группа, а по итогу канал выпустит отдельный видеосюжет.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 11 апреля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?