Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Приветственная открытка от России готова!

Приветственная открытка от России готова!В минувшие выходные участница Евровидения 2013 от России Дина Гарипова закончила съемки приветственной открытки для еврошоу. Клип получился ярким и запоминающимся. В проекте приняли участие друзья Дины и ее коллеги.

Съемки проходили при поддержке Первого канала, а вся работа легла на плечи одной из бригад телеканала SVT во главе с режиссером Никласом Ларссоном. По словам шведа, он давно не получал такого удовольствия от съемок. «В Москве все было очень…душевно – рассказал в интервью журналистам мистер Ларссон, - Дина удивительная девушка и я рад, что сделал для нее этот маленький фильм».

Как и в клипах других стран - российская певица предстала в домашних условиях. Съемки проходили в нескольких местах: сначала отсняли материал в студии Русской Службы Новостей, где Дина познакомила всех со своим старым другом диджеем и давним поклонником еврошоу Камилем Фаткуллиным. Затем бригада телеканала SVT переместилась на Красную площадь в уютное Боско Кафе, расположенное на первом этаже ГУМа. Далее последовала встреча с участниками проекта «Голос», на записи композиции «Остров невезения». А последние кадры снимали в балетной студии, где у Дины много друзей.

Открытку представителя России можно будет увидеть в первый день Евровидения.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 26 марта 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?