Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Дина Гарипова знакомится с конкурентами лично

Дина Гарипова знакомится с конкурентами личноНедавняя конференция приоткрыла масштабный замысел Дины Гариповой и ее команды. Они планируют промотур по 15-ти странам-участницам Евровидения, который позволит познакомить зрителей с представительницей России до начала конкурса.

Генеральный директор российской Universal Music Дмитрий Коннов информацию подтвердил, правда, без уточнения даты. Зато представители СМИ узнали, в какие конкретно страны направится певица со своей концертной программой. Основной интерес представляют участники первого полуфинала, в их числе — несколько главных конкурентов Дины.

По предварительным оценкам, на призовое место претендует датчанка Эммили де Форест. Помимо Дании, Гарипова планирует посетить Сербию, Словению, Голландию, Австрию, Эстонию, Италию, а также Украину и Беларусь.

Первым пунктом назначения уже стала Молдова, которую на Евровидении представит экзотическая Алена Мун. В Кишиневе Дина выступила на молдавском отборе и дала пресс-конференцию. Десяток журналистов взяли личное интервью у нашей участницы, умеющей открыто общаться с прессой и старательно оттачивающей свое обаяние.

В данным момент российская певица - единственная из будущих конкурсантов, кто предпринял столь масштабную промоакцию. Безусловно, поездка по Европе сделает ее лицо и песню более узнаваемой, хотя, по словам специалистов, на результатах голосования этот факт, скорее всего, не отразится.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 19 марта 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?