Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Россию на Евровидении-2013 представит Дина Гарипова

Россию на Евровидении-2013 представит Дина ГариповаПервый канал России определился с выбором — не только голосом, но и лицом страны на Евровидении станет Дина Гарипова. Девушка победила в телепроекте «Голос» и получила право представить Россию в шведском Мальмё.

Руководство канала отметило превосходные вокальные данные и обаяние зеленодольской студентки. Из 48-ми талантливых участников проекта Дине Гариповой удалось покорить зрителей и набрать наибольшее количество балов.

Такой взлет в карьере 22-летней студентки факультета журналистики — сам по себе удивительное достижение. Но через полгода претендовать на призовое место в Евровидении — огромная ответственность. Остается надеяться, что у Дины хватит сил и таланта достойно выступить на еврошоу.

Вокруг неожиданного решения Первого канала мгновенно развернулось живое обсуждение. По словам Александра Градского, «у исполнительницы есть все шансы — она соответствует формату внешне, вокально и в отношении репертуара». В конце концов, Евровидение — не столько музыкальный, сколько социологический конкурс, напоминающий рулетку, считает певец. Задача исполнителя — суметь преподнести себя, грамотно, эмоционально представить песню и запомниться зрителям. Но количество поклонников заранее предсказать никто не возьмется.

На Евровидении Дина Гарипова выступит с песней «What If» (Что, если...).

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 20 февраля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?