Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

В России просят запретить показ Евровидения

В России просят запретить показ Евровидения

Не смотря на то, что до начала конкурса Евровидение-2014 еще долгих 5 месяцев, уже разгорелся первый скандал, связанный с одним из конкурсантов. В министерство связи и массовых коммуникаций России поступила петиция от общественной организации "Всероссийское родительское собрание", которая требует запретить трансляция еврошоу на территории Российской Федерации. Причиной подобного заявления стал представитель Австрии певец-трансвестит Кончита Вурст.

По мнению общественности, пропаганда образа жизни, неприемлемого для российского общества не должна в открытую транслироваться по телевизору, который смотрят не только взрослые, но и дети.

Кончита Вурст – сценический псевдоним певца Томаса Нойвирта. Артист выходит на сцену в платьях, женских туфлях и с бородой. По мнению самого Томаса, неважно как одевается человек и то, как он выглядит – важно, что у него внутри.

Откровения австрийского трансвестита не нашли отклик у некоторых граждан России. В документе, поступившем в министерство связи и массовых коммуникаций, общественность четко сформулировала свои требования – «Популярный международный конкурс, который будут смотреть наши дети, с подачи европейских либералов стал рассадником содомии! Поэтому мы призываем к бойкоту еврошоу и запрету трансляции конкурса в России!!!». Подписи под петицией поставили 385 человек.

Напомним, что ранее на Кончиту Вурст ополчились в Белоруссии. Главе государства Александру Лукашенко был направлен документ, требующий убрать их эфира выступление «бородатой леди». Тогда под петицией поставили свои подписи более двух тысяч граждан страны.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 04 января 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?