Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Хит Кончиты Вурст занял первое место в чарте iTunes

Хит Кончиты Вурст занял первое место в чарте iTunesПобедитель еврошоу австрийский певец Томас Нойвирт, выступавший в образе бородатой дивы  Кончиты Вурст, продолжает праздновать успех. Буквально на следующий день после того, как Евровидение-2014 официально завершилось, хит Кончиты Вурст стал самым скачиваемым в чартах «iTunes Россия». Песня заняла первую строчку в топ-5 самых скачиваемых песен в России. Эту информацию подтвердила компания Apple на своей страничке в Интернете.

«Несмотря на усилия некоторых законодателей, требовавших отмены трансляции и удаления Кончиты с соревнования, у русских слушателей не возникло никаких проблем с восприятием бородатой леди», - сообщается на сайте.

Напомним, что российские зрители в процессе голосования  поставила Кончиту на 3-е место. В итоге от России австрийский исполнитель набрал всего восемь очков.

В топ-5 российского чарта также попали еще две композиции еврошоу – «Not Alone» армянского представителя Арама MP3 и «Undo» шведской певицы Санны Нильсен.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 13 мая 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?