Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Участник еврошоу Тео устроил мальчишник

Участник еврошоу Тео устроил мальчишникНакануне своего отъезда на Eurovision-2014 Тео (Юрий Ващук) в одном из известных минских клубов устроил мальчишник для представителей шоу-бизнеса.

Как никогда пышные и масштабные проводы на Еврошоу устроила Белоруссия в этом году своему представителю. На вечеринке в честь конкурсанта присутствовали представители отечественного бомонда, а также специально приглашенные гости Руслан Алехно и Александр Рыбак. Каждому желающему Тео уделил свое внимание, пообщался и ответил на интересующие вопросы. А еще певец обучал присутствующих своему «фирменному» танцу.

Вопреки традиции, на мальчишнике присутствовали и девушки. Хотя сам Тео заметил, что мальчишник без представительниц прекрасного пола состояться не может. Однако на сцене спела лишь одна из них – Алена Ланская. Свои слова напутствия Юрию она сопроводила необычным подарком – термосом, который незаменим, когда нужно согреться и восстановить силы. Вообще, на протяжении вечеринки Тео подарили много подарков, среди которых были и достаточно необычные, но весьма полезные – например, набор лекарств для горла или конверт с пожеланиями от поклонников.

Кроме Алены Ланской, пели для гостей вечеринки только мужчины, в том числе и Саша Немо, Руслан Алехно, Герман, Тяни-Толкай, Александр Рыбак и, конечно же, сам Тео, исполнивший свой знаменитый «Чизкейк».

Много хороших слов было сказано в этот вечер в адрес Юрия. Александр Рыбак отметил отличный вкус артиста и его чувство юмора. Как он считает, именно эти две составляющие помогают певцу сделать карьеру в мире шоу-бизнеса. Без них никакая раскрутка не будет иметь должного результата.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 апреля 2014 Комментариев: (0)

Что вы думаете?