Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Tamara Gachechiladze - Keep The Faith

33-летняя грузинская исполнительница Тамара Гачечиладзе получила профессиональное музыкальное образование (профильная школа, Тбилисская Государственная Консерватория) и уже в младшем школьном возрасте принимала участие в престижных творческих фестивалях.

Первой ее премией стала «Музыкальная фея» в Конкурсе Фей – тогда Тамаре было всего 8 лет. Далее были победы в таких проектах, как «Хрустальное Рождество», «Хрустальная нота», проходившем в российской столице, участие в шоу-проекте телевизионного канала РЕН-ТВ (Россия), который транслировался на новогодние праздники.

Сегодня Тамара принимает участие во многих престижных фестивалях и шоу – как национального, так и международного уровня. В ее активе – участие в молодежном фестивале «Дельфийские Игры», «Тбилисская весна», Море друзей (Украина), «Славянский базар» (Белоруссия) и многих других. Вот уже почти 20 лет она является участницей Концертного Оркестра Тбилиси Big Band.

Кроме этого, певица была солисткой известных музыкальных коллективов -  Концертного Оркестра Тбилиси Big Band (с 1998 года) и 3G. В составе 3G она участвовала в отборе на еврошоу 2008 и 2009 гг. В 2009 году они даже одержали победу, однако позже от участия отказались. А песни 3G входили в первую десятку различных известных чартов.

Как сольная исполнительница она спела на концерте MTV Europe в Грузии и одержала победу на конкурсе Erti-Ertshi.

Грузинский национальный телевещатель официально объявил Тамару Гачечиладзе представительницей страны на Евровидении-2017. На конкурсе в Киеве она презентует песню Keep The Faith, которую написала сама в сотрудничестве с Анри Джохадзе. Тамара всегда одерживала победы в престижных музыкальных конкурсах, в том числе международных. И сейчас она поставила новую высокую цель – одержать победу в главном песенном шоу Европы.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 08 февраля 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?