Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Manel Navarro - Do it for your lover

 

21-летний испанский исполнитель Манель Наварро родился в испанском городе Сабаделе. Музыкальные способности он унаследовал от отца. В свою очередь, отец поощрял увлечение сына музыкой и подарил ему первую гитару.

С того дня Манель практически никогда не разлучался с любимым музыкальным инструментом. Карьеру исполнителя он начал с записи кавер-версий известных хитов, в основном, он исполнял англоязычные треки. В то же время он пишет и собственную музыку для гитары и фортепиано. Как он сам отметил, старается создавать как можно более органичные композиции.

В 2014 году он  принял участие в проекте Teen Star – конкурсе молодых исполнителей, проходившем на региональном уровне. Победа в этом конкурсе дала Манелю путевку в «большой» шоу-бизнес. Он начал сотрудничать с Global Music, а через несколько месяцев заключил контракт с известным продюсерским агентством Must! Productions, построившим карьеры таких мировых знаменитостей, как Sweet California, Auryn и других. А в прошлом году заключил контракт со студией Sony Music Entertainment, в сотрудничестве с которой создал сингл Candle, ставший дебютным в его карьере и вошедший в  Viral Top 50 на испанском телеканале Spotify.

Испанский национальный телевещатель доверил Манелю Наварро представлять свою страну на Евровидении-2017. Манель признался, что, в отличие от большинства конкурсантов, он не является фанатом еврошоу и никогда не ставил цель участвовать в этом конкурсе.  Тем не менее, ему нравятся и идея конкурса и сама атмосфера, которую он создает. Молодой испанский исполнитель презентует на конкурсе в Киеве композицию Do it for your lover, которую он написал два года назад. Эта песня – своего рода гимн любви к родным, близким, друзьям и всем, кто оставил какой-либо след в нашей жизни.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 марта 2017 Комментариев: (0)

Что вы думаете?