Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Опубликован список международных судей еврошоу

Опубликован список международных судей еврошоуДо юбилейного конкурса Евровидение-2015 остается меньше 2 недель. Европейский вещательный союз (EBU) обнародовал список членов международного жюри еврошоу.

Как известно, с 2009 года победитель еврошоу определяется не только путем зрительского голосования. На 50% результат конкурса зависит от оценок профессионального жюри. Судейский состав включает представителей музыкальной индустрии из разных стран Европы. В этом году от России в него вошли композитор Игорь Матвиенко, певица Алсу и еще три члена жюри. Пока что список, составленный EBU, является предварительным и может меняться.

Как и раньше, судьям предстоит отсмотреть вторую генеральную репетицию конкурса и выставить в прямом эфире оценки. Оценивается производительность участника, вокал, композиция, постановка номера. По правилам, за ходом голосования будет следить нотариус и независимые наблюдатели. Члены жюри Евровидения-2015 смогут вновь оценивать участников конкурса только через три года.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 05 мая 2015 Комментариев: (0)

Что вы думаете?