Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Опубликован список жюри еврошоу

Опубликован список жюри еврошоуОценивать участников Евровидения-2016 будут не только зрители, но и команда профессионалов – жюри конкурса. Такое правило действует вот уже седьмой год. Судейский состав включает по пять членов от каждой страны-участницы. Процентное соотношение оценок жюри и телезрителей – 50 на 50.

Европейский вещательный союз уже опубликовал список членов жюри Евровидения этого года. От России в него вошли композитор Геннадий Гладков, певец Денис Майданов, певица Анастасия Стоцкая, актер и ведущий Оскар Кучера, телеведущая Олимпиада Тетерич. Список не является окончательным – в него в силу разных причин могут вноситься изменения.

Профессионалы будут оценивать участника, его вокальные данные, мастерство исполнения, композицию, постановку номера. За ходом голосования следят независимые наблюдатели, и, в случае нарушений, результаты могут аннулироваться. Итоги голосования зрителей и жюри будут объявлены независимо друг от друга.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 04 мая 2016 Комментариев: (1)
Лика (10 мая 2016 20:26)
"Профессионалы будут оценивать участника, его вокальные данные, мастерство исполнения, композицию, постановку номера."

Правда, что ли? Или может будут, например, голосовать за Армению, потому что муж армянин? Как по мне, так надо оставить только голосование зрителей, а жюри вообще убрать.

Что вы думаете?