Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Alyosha на съёмках клипа облучилась в Чернобыле

Alyosha на съёмках клипа облучилась в Чернобыле Украинская участница Евровидения 2010 Alyosha за две недели до начала конкурса представила журналистам клип на песню Sweet People. Именно с этой песней Alyosha будет выступать на музыкальном конкурсе. В клипе, как и в самой песне, хорошо прослеживается тема экологии. Видео снимали в Киеве и в Чернобыле. «Когда я впервые попала в Чернобыль – ужаснулась, настолько там тихо и дико. Но нас, кстати, встретили косули. Они там ручные и дружелюбные. Одну мне даже удалось погладить», - рассказала Alyosha. В Киеве съёмки проходили на территории завода «Радикал». Именно здесь были сняты кадры, где Alyosha выносит двухлетнего мальчика из заброшенного завода. Мальчик, кстати, внук заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Кирилла Копилеца.

Чернобыль для съёмок был выбран не случайно. Певица приехала туда, чтобы акцентировать внимание на технологических и экологических катастрофах. Правда, во время выступления на конкурсе Алёше вряд ли удастся показать этот клип, поскольку в этом году на Евровидении запрещено вешать экраны во время выступления. Но певица не расстраивается: «Я всё равно буду давить на жалость и донесу свою идею до слушателей!». Также на Евровидение Alyosha собирается показывать фокусы, а для зрителей подготовлены дополнительные спецэффекты.  

Вылететь в Осло певица собирается уже в ближайший понедельник. На сцену Telenor Arena Alyosha выйдет во втором полуфинале, 27 мая, под номером 8.

 

Источник:  http://www.profinews.com.ua

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 13 мая 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?