Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Белорусская группа "Три плюс два" дала интервью

- Сейчас вас пятеро. Возможно, что количество исполнителей в группе «3+2» увеличится? Анна.

Юлия: - Количество участников на «Евровидении» ограничено - на сцене должно быть не более шести человек. Оговаривалось, что шестой участник с нами на сцене будет непременно. Правда, пока не ясно, в каком качестве.

Артем: - Возможно, это будет певец, бэк-вокалист или танцор. У нас есть задумка сделать номер в стиле фэнтези. Как показывает практика, сегодня человек хочет окунуться в другую реальность, уйти от повседневной суеты… Режиссером-постановщиком нашего шоу будет известный российский хореограф, народный артист России Андрис Лиепа. Сейчас он занимается разработкой номера.

 

- Вы планируете ехать на “Евровидение” с песней Far Away, которую исполняете на английском языке. Хорошо владеете иностранным? Мария.

Артем: Все, кроме Юли, изучали английский язык. Кроме того, сейчас мы активно работаем над разговорным английским и над английским непосредственно в песне.

Юлия: - Мне сложнее всего, пока что у меня каша в голове. Учить английский я начала менее месяца назад, сейчас занимаюсь по индивидуальной программе. Но мы уже ругаемся на английском, поправляем друг друга (улыбается).

 

- За кого вы болели в прошлые годы на «Евровидении»: за Гюнешь, Елфимова или кого-то другого? Марина.

Юлия: - Лично я симпатизировала группе «Лайтсаунд». Она такая европейская, свежая.

Артем: - Того исполнителя, которого я бы хотел увидеть на отборе, я в прошлом году не увидел.

Юлия (улыбаясь): - Артем туда не попал…

Артем: - Дима Колдун - очень хороший певец.

Юлия: - Мне кажется, что стоит отметить Гюнешь. Потому что та работа, которую она проделала, это архитруд. Нужно просто снять шляпу и поклониться, потому что это человек-труженик. Она могла бы достойно представить Беларусь.

Егиазар: - Я смотрел в прошлом году «ЕвроФест», и мне больше всего понравилась Гюнешь. В прошлом году я хотел, чтобы на «Евровидение» поехала именно она.

Юлия: Я знаю, что ее ругают за то, что она не славянской внешности. По-моему, это глупо. У нас намешано столько лиц, народов. Какая разница, какая у тебя внешность? Либо - какой у тебя голос? Главное, зацепишь ты этим Запад либо нет. Но заранее это не угадаешь, здесь дело случая.

 

- Расскажите, откуда вы взялись такие красивые и талантливые? Почему до сих пор про вас ничего не было слышно? Петр.

Юлия: - До сих пор мы работали, а главное - получали образование. Чтобы хорошо делать какое-то дело, не надо распыляться. Если учишься, значит, учись.

Артем: - На белорусской эстраде мы появились год назад, когда участвовали в проекте «Новые голоса Беларуси». После этого мы все стали солистами Президентского оркестра. Мы прошли очень сложный жесткий отбор. И уже выступили на лучших площадках страны: во Дворце Республики, в Мирском замке, на «Славянском базаре». Потом мы за три месяца участвовали более чем в 50-ти концертах. Самое главное, что мы работаем вживую вместе со знаменитым оркестром. Потом мы участвовали в телепрограмме ОНТ «Музыкальный суд». Там мы впервые исполнили песню Far Away, которая в финале программы заняла почетное второе место.

Юлия: - Так что можно сказать, что мы давно мелькаем.

 

- Не боитесь потерпеть фиаско на «Евровидении»? Опыт-то у вас небольшой. Инна.

Артем: - Сейчас самое главное - много работать.

Егиазар: - И достойно представить нашу страну.

Юлия: - Что касается психологического состояния, мне кажется, что всем страшно - и мировой звезде, и неизвестному участнику. Каждому страшно. Но здесь главное, как ты справляешься с этим. У нас каждый год ругают наших участников. То то плохо, то это. Может, стоит остановиться и порадоваться за тех участников, которые будут представлять Беларусь? И просто быть всем вместе. Чтобы все сказали: «Да, мы за них. Несмотря ни на что!»

 

- Что сказали ваши родные и друзья, когда узнали, что вы едете на «Евровидение»? Mai.

Все: - Громко кричали «ура!»

Юлия: - Моя бабушка всегда была уверена, что я чего-то обязательно достигну. Я была неугомонным ребенком, мне всегда хотелось чего-то большого, великого. Поэтому для нее это было как само собой разумеющееся.

Артем: - У меня отец в прошлом профессиональный боксер, такая скала. И когда папа звонил и плакал в трубку, меня это очень растрогало. И придало сил и энергии. Наши родители уже стали одной семьей. Они передают друг другу привет, они уже единое целое.

 

- Расскажите, трудно ли было вам «подружиться» с песней Far Away? Марат.

Артем: - Она написана как будто для нас.

Юлия: - Я первый раз ее послушала и сказала: «Класс! Хочу!»

 

- Что стилисты посоветовали вам изменить в своей внешности? Никочка.

Юлия: - Что касается внешности, то коренным образом в нас ничего не изменили.

Артем: - Не знаю, я изменился. До этого я всегда ходил с короткой стрижкой, а теперь отрастил волосы. Оказалось, что ухаживать за ними очень тяжело. Теперь я слежу за модными новинками, шампунями, гелями для волос… Пока мы не знаем, какой будет номер, но полностью доверяем профессионалам. И если для шоу понадобится покрасить волосы в зеленый цвет…

Юлия: - Зеленый в цветочек, в рюшечки…

Егиазар: - Мы готовы на все!

 

- Кто в вашем коллективе лидер? Аня.

Все показывают на Артема.

Артем: - У нас все лидеры, все проблемы мы решаем сообща.

Юлия: - Я, наверное, в нашем коллективе такая скандалистка.

Артем: - На самом деле это неправда.

Юлия: - Я долгое время работала с детьми, преподавала сольфеджио и музыкальную литературу. В деревне Ласосно под Гродно. И во мне уже прижилась такая черта, благодаря которой я непременно должна показать на ошибку, указать, как ее надо исправить. Во мне это уже неискоренимо.

Артем: - Я тоже немного преподавал детям вокал. И отлично справлялся. Говорил: «Ну, миленькая Машенька, ну давай присядь, я тебе расскажу, как правильно…»

Юлия: - Мне недавно дети даже прислали открытки: «Любимой учительнице…» Один мальчик даже признался в любви. Там, правда, была куча ошибок, но с очень красивыми сердечками.

 

- Девушки, есть ли у вас молодые люди и почему вы все черненькие? Не думали перекраситься в блондинок? Олег.

Юлия: - Сейчас на личную жизнь времени нет. Но точно знаю, что нельзя выходить на сцену, если ты чуть-чуть не влюблен.
Если честно, я сейчас пребываю в состоянии легкой влюбленности, и это мне помогает. В кого - тайна… Что касается цвета волос, то до 18-ти лет мне не разрешали ничего с ними делать. Но за три года совершеннолетия я перепробовала все цвета радуги: и бордовый, и белый. Но блондинкой я почему-то похожа на грузинку… Но так, как сейчас, мне нравится больше всего.

Алена: - У меня до белого цвета волос, слава Богу, не дошло. Но, конечно, как и многие девушки, мы с сестрой экспериментировали. У меня были волосы и синего цвета, и фиолетового, и бордового.

Юлия: - Я помню, когда я первый раз покрасила волосы, меня очень сильно били…

Артем: - Тише, Юля…

Юлия: - Я, конечно, шучу (смеется). Но на самом деле был большой скандал. У меня были очень длинные волосы, и я их покрасила. В какой-то жутко бордовый, такой бабский цвет. Но мне так хотелось! И я радостная прибежала домой: «Посмотрите, какая я красивая!» После этого я долгое время не красилась. А в тот вечер меня загнали в ванную, и я стирала волосы порошком. Я же думала, что краска отмоется.

 

- Кто был главным критиком - папа или мама?

Юлия: - Бабушка.

Артем: - А меня мама в детстве возила в коляске и надевала на голову платочек. И прохожие всегда называли меня девочкой.

Егиазар: - А мы однажды вместе с другом возвращались из школы. В пятом классе тогда учились. Навстречу идет дяденька и говорит другу, показывая на меня: «Ой, какая у тебя девушка красивая!»

Алена: - А меня мама однажды привела в парикмахерскую, и меня постригли под мальчика. Мама возмутилась: «Что вы сделали? Это же девочка!» Парикмахер удивилась: «Да?»

 

- Назовите ваших любимых исполнителей. Игорь.

Егиазар: - Элтон Джон, Брайан Адамс.

Юлия: - Мой кумир - это Анна Нетребко. Нравится Лара Фабиан.

Артем: - Мне нравится Паваротти, Хворостовский, Энрике Иглесиас.

 

- Что считаете на «Евровидении» главным - песню, исполнителя или деньги? Выбрать можно только что-то одно. Антон.

Юлия: - Нужны все составляющие.

Артем: - «Евровидение» - это конкурс песни.

Егиазар: - Я не соглашусь. Мне кажется, начинать нужно с исполнителя. Потому что не каждый исполнитель правильно споет даже самую хорошую песню.

Артем: - Но если песня плохая, то никакой исполнитель ее не споет.

Юлия: - Дай Билану «В лесу родилась елочка», и он ее так украсит. Я согласна с Егиазаром, что главное - исполнитель.

Алена: - Очень важен на сцене образ. Вот, казалось бы, группа «Лорди». И песня странная, и сама группа… А взяли и победили на «Евровидении»!

Артем: - Мне кажется, что в этом году у нас и с песней, и с составом все хорошо. Мы чувствуем песню на 100%.

 

- Какое планируете занять место на «Евровидении-2010»? Олег.

Юлия: - Достойное. Потому что если ехать только за победой, как в прошлом году, то оно убегает.

Артем: - Главное, чтобы белорусские телезрители, которые увидят нас в Осло, подумали, что в этом году им не стыдно за белорусских участников.

Источник: КП

Белорусская группа "Три плюс два" дала интервью

Белорусская группа "Три плюс два" дала интервью

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белорусская группа "Три плюс два" дала интервью

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 12 марта 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?