Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Финал отбора в Украине собрал 22 претендента

Финал отбора в Украине собрал 22 претендента

В Украине определились финалисты национального отбора на конкурс «Евровидение-2012». 18 февраля страна узнает имя счастливчика, который поедет в Баку. Трансляцию финала будет транслировать Первый национальный канал.

Среди 22 претендентов, которые изъявили желание представлять свою страну на престижном еврошоу, такие известные исполнители, как Ольга Полякова (она же «Сепурблондинка»), «фабриканты» Виталий Галай и Алексей Матиас, победительница шоу «Народная звезда» Ульяна Рудакова, а также украинская поп-дива Гайтана.

По мнению музыкального продюсера НТКУ Влада Багинского, реальные шансы на победу есть как раз у Гайтаны. «У нее отличная песня, полностью в формате «Евровидения», правда, номер она пообещала еще доработать, - рассказал Влад. - А вообще хорошо пели многие, но теперь главное — подготовить запоминающийся номер. Мы ведь после четвертого места Мики Ньютон в прошлом году теперь нацелены попасть в тройку лидеров». А вот Макс Барских не прошел в финал: певец поссорился во время выступления с одним из членов жюри, за что получил низкий балл.

Ссоры ссорами, но по заявлению руководства канала, на финале 18 февраля жюри будет полностью обновлено, а победителя выберут по результатам смешанного голосования (жюри + телезрители).

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 30 января 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?