Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Тренировка «Евровидения 2012» пройдет в Швеции

Тренировка «Евровидения 2012» пройдет в Швеции

В середине апреля на популярном шведском телеканале SVT 16 начинают транслировать Before ESC. Изюминка этой передачи состоит в том, что ее создатели планируют в рамках телепроекта транслировать каждую из 42-х песен, заявленных участниками 52-го европейского музыкального конкурса.

Зрители смогут оценить каждую из композиций по пятибалльной системе. Кроме того, владельцы канала надеются подстегнуть интерес к передаче с помощью ведущего — им станет Кристер Бьоркман, который возглавляет комитет отборочной комиссии в Швеции (он же заявлен руководителем национального представительства на «Евровидении»). К участию в программе привлечены такие известные среди шведской богемы творческие личности, как телеведущая Лена Филипсон, актриса Лизет Паглер, музыкальный критик и певец Томас Лундин.

Традиционно «Евровидение» вызвало большой ажиотаж среди букмекерских контор. На сегодняшний день явным лидером является как раз представитель Швеции — Лорен. На ее победу принимают самые высокие ставки. Песня, с которой певица выступит в Баку сейчас занимает лидирующие позиции в европейских хит-парадах.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 02 апреля 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?