Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Самые активные фанаты еврошоу в Великобритании и России

Самые активные фанаты еврошоу в Великобритании и России

По сообщению представителей крупнейшего онлайн-сервиса по поиску авиабилетов Skyscanner, наблюдается устойчивое повышение спроса на рейсы в столицу Азербайджана, причем именно в конце мая. Ни у кого не возникает сомнений, чем вызван такой ажиотаж, ведь именно в это период в Баку будет проходить «Евровидение 2012».

Да данным сервиса, уже сейчас можно выделить три страны, жители которых проявляет повышенный интерес к столь значимому для них событию. Первое место, причем с большим отрывом, занимает Великобритания. Эту стану на конкурсе будет представлять 75-летний Энгельберт Хампердинк, с творчеством которого мы могли ознакомиться во время его неоднократных приездов в Москву.

Россия по количеству купленных авиабилетов вошла в тройку лидеров и пока уверенно занимает второе место. Представлять нашу страну на «Евровидении 2012» в этом году доверено почтенному коллективу «Бурановских бабушек» с песней Party for Everybody. Самая старшая из исполнительниц недавно отпраздновала 86-й день своего рождения. Кстати, в 2010 году «Бурановские бабушки» уже пытались пройти в финал «Евровидения», но тогда фортуна улыбнулась Петру Наличу.

На третьем месте, буквально наступая России на пятки, находится Германия, чей представитель значительно моложе первых двух участников — Роману Хэст Лобу всего 21 год.

Почетные места в первой десятке занимают также Турция, Ирландия, Испания, Италия, Норвегия, Франция, Швейцария.

Мировые букмекерские конторы продолжают активно принимать ставки на итоги «Евровидения 2012». Пока первую строчку уверенно занимает очаровательная представительница Швеции — Лорин. Ставки на «Бурановских бабушек» сегодня отстают от нее более чем в два раза.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 04 апреля 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?