Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Главные соперницы для Гайтаны — «Бурановские бабушки»

Главные соперницы для Гайтаны — «Бурановские бабушки»

По заявлению Гайтаны, сделанном на официальной пресс-конференции, «Евровидение» для нее - в первую очередь не конкурс, а праздник. Тем не менее, к своим главным конкурентам она относит представителей России — «Бурановских бабушек». В то же время Валид Арфуш — заместитель гендиректора НТКУ, уверенно назвал Гайтану самым сильным участником музыкального состязания.

Несмотря на то, что выбранная ей песня «Be My Guest» довольно сложна в исполнении, представительница Украины уверенно сообщила о своей готовности к конкурсу. Гайтана также отметила, насколько для нее важна поддержка коллег по творческому цеху — Русланы, Ани Лорак и Светланы Лободы, которые не устают давать ей всевозможные дружеские советы. Самые частые среди них: как можно больше отдыхать и высыпаться.

Эдуард Клим — гендиректор Lavina Music, муж и продюсер певицы — приоткрыл некоторые секреты выступления Гайтаны. Например, стало известно, что платье певица будет выбирать из шести или семи готовых нарядов, специально разработанных для нее. Также, по его словам, представительница Украины во время своего номера будет не одна — компанию ей составят виртуальные танцоры. На сцене оборудуют светодиодные экраны, которые позволят создать эффект 3D. Как заверил г-н Клим, зрителей ожидают еще несколько небольших сюрпризов. Номер Гайтаны должен удивить европейскую публику, подчеркнул он.

Продюсер Гайтаны также заявил, что украинская команда покажет Европе все положительные стороны своей родины, ведь в первую очередь цель поездки — не соревнование, а популяризация страны и ее культуры.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 17 мая 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?