Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Mandinga вышла на улицу

Mandinga вышла на улицу

С приближением конкурса песни «Евровидение-2012» конкурсанты не устают придумывать всевозможные кампании для привлечения внимания своих поклонников. Недавно в историческом центре Бухареста, на улице Ставрополеса, произошло зрелищное и очень красивое мероприятие ― танцевальный флешмоб местной группы Mandinga, которая представит страну на 57-м песенном конкурсе.
Помимо членов Mandinga, в акции приняли активное участие более чем сотни танцоров и множество поклонников. Темой для столь массового мероприятия послужила конкурсная песня «Zaleilah». Для съемок этого танцевального уличного шоу была привлечена целая бригада румынского телевидения.
Хореографом группы Mandinga является известный румынский танцор, лауреат многих международных танцевальных конкурсов Анже Скрубе. У него есть опыт работы со звездами мирового масштаба, и именно он занимался постановкой уличного флешмоба. По словам Скрубе, они провели достаточно серьезную подготовку к этому мероприятию, которая включала в себя кастинг танцоров и предварительные репетиции.
Привлечение большого количества участников уже давно стало характерной чертой Mandinga, сегодня коллектив объединяет 10 артистов. Группа уже давно известна в Германии, Польше, Болгарии, Италии, на Кубе и даже организует собственный фестиваль ― Salsafest. Довольно высокую популярность Mandinga приобрела и в латиноамериканских странах, неоднократно выступая с такими коллективами, как Havana Lounge, Arturo Sandoval, Manolito Simonet y Su Trabucco, Buena Vista Social Club, Bamboleo, Rafaga.
Сейчас Mandinga активно репетирует, уделяя хореографии и постановке будущего выступления в Баку не менее трех часов в день.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 апреля 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?