Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Рейтинг привлекательности участников «Евровидения 2012»

Рейтинг привлекательности участников «Евровидения 2012»Популярное хорватское интернеn-издание провело на своих страницах голосование, касающееся международного конкурса «Евровидение 2012», который начнется в конце мая этого года. В опросе участвовали не только поклонники конкурса, но и все желающие, которые были готовы высказать свою точку зрения.

Посетителям портала предложили ответить на ряд вопросов, в результате чего был составлен рейтинг самых лучших участников и самых привлекательных участниц конкурса. После подведения итогов голосования стало ясно, что первое место заняла представительница Греции – элегантная певица Элефтерия Элефтериу.

Гречанка набрала самое большое количество баллов и оказалась на первом месте с 42,2% голосов. В то же время, бесспорную победу среди мужчин-участников конкурса одержал представитель Федеративной Республики ГерманииРоман Лоб, набравший 35,45% голосов респондентов.

Среди остальных победителей голосования с женской стороны можно назвать участницу конкурса из Боснии и ГерцеговиныМайю Сар с 26,91% голосов, и солистку румынской группы Mandinga – Елену, которой отдали предпочтение 14,22% участников опроса.

Из мужчин, которые примут участие в конкурсе в качестве исполнителей, респонденты отметили исландца Jónsi (29,11%) и представителя средиземноморского островного государства Мальта - Курта Каллею (16,66%).

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 11 мая 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?