Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Латвийская конкурсантка спела "Sarı gəlin"

Латвийская конкурсантка спела "Sarı gəlin"

В Баку начали приезжать участники конкурса «Евровидение 2012». 12 мая ночью в столицу Азербайджана прибыли делегации из Черногории, Бельгии и Латвии.

Лидия Бацкович, глава делегации Черногории, отметила, что посещает Баку уже второй раз и надеется увидеть все красоты города, так как при первом визите это осуществить не удалось.

Участница конкурса из Латвии - Линда Амантова, также известная под псевдонимом Анмари, по прибытию в аэропорт Баку, поприветствовала встречающих её поклонников на азербайджанском языке. После этого участница «Евровидения 2012» спела народную песню Азербайджана "Sarı gəlin". Как призналась певица, в Баку она впервые, но чувствует себя здесь как на второй Родине. Несмотря на то, что до начала полуфинального тура еще есть время, певица постаралась приехать как можно раньше, чтобы начать репетиции в рамках конкурса.

Анмари рассказала встречающим её журналистам, что на конкурсе будет исполнять песню «Beautiful Song». В переводе с английского это означает «Красивая песня». Представительница Латвии надеется на то, что композиция придется по душе зрителям. Также конкурсантка отметила, что её песня легко запоминается и все желающие легко смогут подпевать ей.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 14 мая 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?