Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

В Баку открылся традиционный «EuroClub»

В Баку открылся традиционный «EuroClub» В воскресенье 13 мая в столице Азербайджана - Баку открылся традиционный «EuroClub». Он расположен в двух с половиной километрах от основной сцены «Евровидения 2012» на городском приморском бульваре.

Здесь все участники будущего конкурса смогут представить свои песни, пообщаться с фанатами и провести презентацию своих стран. Кроме того, в «EuroClub» будут организованы приемы после завершения полуфиналов 22 и 24 мая и общего финала конкурса, который состоится 26 мая.

14 мая в продлившейся до утра церемонии открытия «EuroClub» приняли участие делегации 42-х стран, которые будут соревноваться за победу в 57-м ежегодном конкурсе «Евровидение». Помимо них, на презентации присутствовали представители мировых СМИ.

Открытие «EuroClub» является обязательной частью программы в преддверии самого конкурса. Все желающие здесь могут познакомиться с будущими звездами «Евровидения». Тем более, что нынешний конкурс представляют довольно разнообразные исполнители, самым пожилым из которых является представитель Великобритании - семидесятипятилетний Энгельберт Хампердинк, а самой молодой – шестнадцатилетняя бельгийская певица Айрис.

Организаторы конкурса не поскупились и сделали нынешний «EuroClub» самым впечатляющим за последние несколько лет. Об этом говорит его мощное техническое оснащение и площадь, которую он занимает. Теперь всем фанатам «Евровидения» остается только дождаться 19 мая, когда состоится церемония его официального открытия.

Стоит отметить, что 23 мая в «EuroClub» будет представлен новый клип Нигяр Джамал и Димы Билана «Обними меня». Во время этой презентации будут присутствовать сами исполнители, а также их продюсеры Иса Меликов и Яна Рудковская.

 

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 15 мая 2012 Комментариев: (0)

Что вы думаете?