Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Данию представит Эмили де Форест

Данию представит Эмили де ФорестПредставлять Данию на Евровидении-2013 будет Эмили де Форест, которая исполнит в Мальме собственную песню «Only Teardrops». Девятнадцатилетняя певица заслужила такую честь победой в датской версии Melodi Grаnd Prix за 2013 год.

Несмотря на молодость, за плечами Эммили 10-летний опыт: ее сценой были церковные хоры и госпел Стива Кэмерона. В 14 лет она отправилась гастролировать с Фрейзером Нилом — шотландский музыкант предложил девочке выступать в дуэте на различных фестивалях.

Едва достигнув совершеннолетия, юная певица уехала из родительского дома в Копенгаген. Институт Complete Vocal по достоинству оценил ее творческий и вокальный потенциал. Последний год выдался очень насыщенным, он принес новые песни, путешествия по разным странам и много-много работы.

Песня «Only Tеardrops» — одно из достижений молодой звезды. «Только слезы» передают отношение к миру и стремление отдавать ему что-то взамен. Стараясь максимально точно передать свои мысли слушателям, певица на протяжении года постоянно возвращалась к композиции и дорабатывала ее.

Не напрасно для мелодии подбирался неспешный темп. Ведь человек должен успеть осмыслить услышанное, а также подумать о своих ценностях и приоритетах. Произведение навевает несколько меланхоличное настроение, но это скорее «светлая печаль». В песне заключены не только размышления о грустном, но и надежда на лучшее.

Такого вдумчивого претендента выставит Дания в первом полуфинале песенного конкурса. Главное музыкальное событие состоится 14 мая в шведском городе Мальме.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 04 февраля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?