Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Василий Лазарович потребует компенсацию за неучастие в Евровидении

Участник Евровидения-2010, выбранный Национальной телекомпанией Украины, Василий Лазарович потребует компенсацию в 100 тысяч долларов в случае непопадания на конкурс.

Напомним,  что избрание Лазаровича вызвало споры в украинском шоу-бизнесе, и было принято решение провести новый отборочный тур, результаты которого станут известны в субботу.

Василий Лазарович дал согласие вновь поучаствовать в отборе уже на общих основаниях. Сам артист утверждает, что его победа в национальном отборе выгодна как организаторам, так и ему самому. В случае, если Лазарович проиграет и не поедет от Украины на Евровидение, он будет требовать от организаторов компенсацию ущерба в размере 100 тыс. долларов.

«Если поедет кто-то другой, то одно из моих условий – покрыть мои убытки. Я потратил деньги на отбор песен и все остальное. Так, как национальный отбор происходил за мой счет, зарплаты работникам, приемы гостей – около 100 тыс долларов потрачено. Это не считая песен, костюмов, видеоклипов и всего остального», - рассказал Лазарович в интервью украинским СМИ.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 18 марта 2010 Комментариев: (0)

Что вы думаете?