Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Ведущая Петра Меде напишет сценарий Евровидения

Ведущая Петра Меде напишет сценарий ЕвровиденияОфициальная ведущая популярного музыкального конкурса Евровидение 2013 Петра Меде приступила к работе над сценарием будущего шоу, которое пройдет в мае в Швеции. Вместе с режиссером программы Эдвардом аф Силленом телеведущая ежедневно будет расписывать сценарии двух полуфиналов и финала конкурса.

В одном из последних интервью Петра рассказала журналистам, что времени на готовый сценарий остается катастрофически мало – ведь шоу стартует меньше чем через два месяца. В планах телеведущей подготовить список всех мероприятий, которые пройдут накануне Евровидения, а также расписать подробный сценарий, по которому и будет проходить конкурс. Кроме того, Петра Меде отправится в Мальмё на две недели позже, чем остальные участники ее команды, 2 мая.

Сейчас 43-летняя Меде проходит курс реабилитации после перенесенной травмы спины. По контракту, на время проведения Евровидения, для Петры будет выделен целый штат медицинских работников: травматолог, физиотерапевт, массажисты. Во время концертов за кулисами будет дежурить машина скорой помощи и врачи. Также по условиям работы, ведущая конкурса будет обеспечена специальной кроватью со световой установкой, согревающей спину и отдельными перерывами на отдых.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 24 марта 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?