Francesco Gabbani Francesco Gabbani
Blanche Элли Дельво
Robin Bengtsson Robin Bengtsson
Tijana Bogicevic Tijana Bogicevic
Dihaj Dihaj
Joci Papai Joci Papai
Lindita Lindita
Lucie Jones Lucie Jones
Anja Nissen Anja Nissen

Мальме представила программу Евронедели

Мальме представила программу ЕвронеделиМэрия Мальме обнародовала расписание мероприятий на Евронеделю. По всему городу от Slagthuset до парка Фолкетс в воздухе будет витать настроение Евровидения-2013.

На площади Густава Адольфа разместят Евродеревню, которая станет настоящим местом развлечений для многочисленных гостей и местных жителей. Эта территория станет площадкой для вокальных выступлений, а также нескольких спонсорских мероприятий. В планах организация вечеринок от Большой Пятерки при участии Финляндии, Латвии и Эстонии.

В период Евронедели площадь станет постояннфм местом встреч и прогулок. Кроме того, здесь выступят участники фестиваля. Пока официально подтверждено участие Робина Шернберга и Шарлотты Перрелли.

Еще одним шумным общественным местом для поклонников Евровидения станет Парк Народов или Folkets. Морискану отдадут под Евро фан кафе, где болельщики смогут знакомиться, общаться и делиться впечатлениями. Организаторы запланировали также веселые конкурсы и караоке вечера.

А сцена гей-клуба Wonk примет множество шведских поп-звезд. Некоторые из них выступят на открытых площадках на территории парка, к примеру, World Vision и Бехранг Мири. Следить за событиями полуфиналов и финального состязания можно будет через огромные экраны.

В целом по городу задействую сеть клубов и площадок, так что жизнь Мальме все неделю будет вращаться вокруг Евровидения. Презентацию подготовленной программы представили на пресс-конференции в ратуше.

Расскажите друзьям!

Это интересно!

Дата: 25 апреля 2013 Комментариев: (0)

Что вы думаете?